Home Topic Фундамент за 1/3 от цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.

Фундамент за 1/3 от цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.

HOME _ True Forums Website Info, Questions, and News Фундамент за 1/3 от цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  lutle 3 years, 11 months ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #156543

    lutle
    Participant

    Всем привет!

    Кто хочет построить дом, дачу или баню на века, должен заранее узнать технологии строительства. Потому что строители думают о деньгах, как бы побольше с вас содрать и побыстрее закончить. Будьте на чеку!
    Мужики, ни первый год уже строю. Точно знаю, строители думают как бы побыстрее закончить и как бы по больше получить денег, и еще, как бы по меньше работать. Поэтому сами изучайте технологии строительства фундаментов.
    Мужики, очень мало строителей, которые строят последовательно учитывая всю цепочку технологических процессов. Поэтому очень много строят брака.
    Высокое качество материалов вам совсем не поможет, если вы будете нарушить технологические процессы в строительстве. Качество и технологический процесс – это единое целое в строительстве!
    Еще очень важный момент в строительстве – это психология. Чтобы качественно строить без брака, нужно разбираться в людях.

    В школе частных прорабов Prorab2.ru есть куча отличных статей для тех, кто хочет построить фундамент своими руками без головной боли. Вот одна из статей:

    [url=https://prorab2.ru/fundament/fundament-svoimi-rukami/fundament-svoimi-rukami-pod-dom-iz-penoblokov.html]Фундамент своими руками[/url]

    Всем пока

Viewing 1 post (of 1 total)

You must be logged in to reply to this topic.