Home Topic Фундамент за 1/3 от цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.

Фундамент за 1/3 от цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.

HOME _ True Forums General Info Cannabis Keith – Experts Forum Фундамент за 1/3 от цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  lutle 3 years, 11 months ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #156539

    lutle
    Participant

    Добрый день!

    Строительство – это самый ответственный и важный шаг в семье. А строительство фундамента – это вообще задача номер ОДИН. Самая важная задача. Поэтому заранее изучите все моменты строительства фундамента.
    Когда будете нанимать строителей на строительство фундамента, как вы их проверите, обманывают они вас или нет? Правильно! Нужно предварительно самому изучить все моменты строительства.
    Мужики, последовательность операций один из самых важных моментов в строительстве. Чтобы строить без брака нужно знать эту последовательность.
    Даже если у вас будет самый качественный материал, но вы нарушите технологию строительства, то в итоге получите бракострой.
    Психология в строительстве занимает один из важных моментов. Именно психология, помогает заблаговременно понять какую бригаду строителей нужно нанимать, а от какой лучше сразу же избавиться.

    В школе частных прорабов Prorab2.ru есть куча отличных статей для тех, кто хочет построить фундамент своими руками без головной боли. Вот одна из статей:

    [url=https://prorab2.ru/fundament/stroitelstvo-fundamenta/stroitelstvo-svaynogo-fundamenta-s-rostverkom.html]Чертеж свайно ростверкового основания[/url]

    Увидимся!

Viewing 1 post (of 1 total)

You must be logged in to reply to this topic.