Home Topic Проект стоимостью 8 миллиардов долларов по превращению закрытого берлинского аэропорта в новый экогород.

Проект стоимостью 8 миллиардов долларов по превращению закрытого берлинского аэропорта в новый экогород.

HOME _ True Forums General Info Cannabis Keith – Experts Forum Проект стоимостью 8 миллиардов долларов по превращению закрытого берлинского аэропорта в новый экогород.

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  Kennethvuddy 1 year, 5 months ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #158700

    Kennethvuddy
    Participant

    Рендеринг, показывающий часть масштабной реконструкции, запланированной для бывшего аэропорта Берлин-Тегель. Дело ценой в 8$ млрд. будет включать в себя жилой умный город примерно с 5000 домов, университетский городок и инновационный центр для бизнеса. Строительство идет полным ходом, конец виден в конце 2030х годов.
    В бывшем аэропорту Тегель в Берлине, Германия, рабочие продолжают обнаруживать бомбы. Остатки прусской армии и двух мировых войн сохранились на участке площадью 495 гектаров, на котором располагался аэропорт города в 1970-х годах, а затем в 2020 году он закрылся. После постройки аэропорта, земля использовалась для взлетно-посадочных полос. По 3 метра с каждой из сторон были почищены, а другие участки остались. С мая 2021 года более 10 тонн взрывчатки и боезапасов были перемещены или благополучно взорваны с 20 гектаров.
    Но Тегель нельзя сравнивать с другими орудиями. Ведь его огромный мощный терминал, извилистые коридоры — даже его диспетчерская вышка — заимели новое предназначение. Из-за многолетних вкладов в размере 8 миллиардов евро он стремится к тому, чтобы назваться самым перспективным городом в Европе.
    Проект, получивший название Berlin TXL, разрабатывался как безопасная экосредное общество, полное устойчивых технологий, с интегрированным университетским городком и инновационными центрами для продвижения этих технологий в будущее. Он позиционируется как следующая глава городской жизни, которая хочет написать и последующие главы.
    Ответственный за строительство Tegel Projekt, созданный по распоряжению фед. зем. Берлин и строящийся на казенной земле, в симбиозе с государством, частными компаниями и инвесторами в квартале Шумахера, пешей зрне, насчитывающей около 5000 домов, и в этом мегаполисе, районе для 5000 учащихся и до 1000 компаний.
    Данные с ресурса [url=https://trustorg.top/jwh-250.html]trustorg.top[/url]

Viewing 1 post (of 1 total)

You must be logged in to reply to this topic.